Войти
Екатерина
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
270
записей
18
друзей
16
подписчиков
Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Вот такой вот график))))

Нравится мне график, такой весь ровненький))), могу сказать,что Утрик на 200 никак не влияет на рост БТ, он просто держит БТ ровно. Мне, конечно, сложно судить, но моя БТ обычно на этом уровне и держится, просто порой бывают скачки вниз, но это порой))). Возможно в этом цикле и нет скачков вниз, а Утрик просто для успокоения души вставляю)))).
Овуляция скорее всего была на день раньше, там ЯБ был активный, на следующий день уже было все липко,т.ч. скорее сейчас 7 дпо нежели 6 дпо. После овуляции все дни болел правый яичник, ну у меня там стабильная овуляция проходит, вчера уже подергивал, но не ныл, как предыдущие дни. Грудь глухая, значит имплантации не было, обычно после имплантации начинает болеть левая грудь и на правой выпирает венка, что даже муж замечал))). Единственное мучило пару дней газообразование сильное и запоры, приходилось сидеть на печеных яблоках перед сном, чтобы с утра облегчить себе жизнь))). Симптомов ноль, так что пишу просто для себя наблюдения графика на Утрике 200. Может кому нибудь пригодится тоже. Желаю всем исполнения желаний, двух ярких беременных полосочек, легких родов и здоровых малышей 👶🍼😘
Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Грибной соус "Любимый"

Этот соус приготовил в первый раз мой муж, и уже как лет семь это мой самый любимый соус от любимого). Муж говорит, что с ним можно съесть даже резиновый башмак, соус готовится за 5-10 минут и подходит к любому блюду! Соус можно проблендовать, что бы получился более презентабельный вид, но мы любим, когда грибы крупно порезаны)

Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2016

Ура ура ура 🙌 🙌 🙌 , есть скачок, значит все таки она была, моя красавица, просто решила меня не тревожить и не делать больно, как делала обычно. Как же я рада, что это не ановуляторный цикл. Думаю, что позавчера произошла она, было много ЯБ, а вчера уже почти все сухо стало, прям с утра и грудь вчера уже начала немного подтягивать. Ух,можно выдохнуть и жить спокойно дальше))). Всем хочушечкам двух полосочек беременных, а беременяшечкам здоровых малышей! Всех целую и обнимаю 👐💋

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2016

Ахаха, шлюшки моей так и нет 😀,загуляла совсем в этом цикле. Мне кажется, что ее уже и не будет. Жалко конечно, надеялась на этот цикл, но видимо у Бога другие планы на моего третьего малыша)))

Беременяшечки, зачихайте меня и пожелайте удачи!

Со дня на день овуляция, очень хотелось бы ощутить на себе самые заразные призаразные беременные чихи))). Прошу беременяшечек зачихать меня самыми слюнявыми своими чихами. Всем девчоночкам желаю самой легкой беременности, здоровых малышей и родов в срок! А всем планюшечкам желаю скорейших заветных ярких двух беременных полосочек 👶 🍼.

БТ и головная боль

Милые девчоночки, идут монстры уже пять дней и БТ уже второй день держится 37,0, что для меня свойственно только для второй фазы, такое впервые. Так вот просыпаюсь с утра с ужасными головными болями, как будто бухала всю ночь, хотя сон восьмичасовой. Может ли головная боль влиять на повышение БТ?

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Мой график базальной t°, цикл от 26 июля 2016

Вот такое чудо впервые за семь месяцев у меня вышло 😵. Обычно БТ падает резко и в этот же день приходят монстры, а тут растянулись, думаю к вечеру что нибудь пробьется. Хочу уже новый цикл и начать пробовать, а там как Боженька даст!

9
Тимур
15 лет 5 месяцев
Виолетта
13 лет 9 месяцев
София
8 лет 10 месяцев