Второй раз за лето свалил нас этот ТВАРЬ! Доча с садика все тягает. Но в этот раз решил и меня он одолеть. Ох,бабаньки, как же мне муторно, все тело болит,вспоминаю рекламу Фильтрум где человек посредине двух унитазов колбасится, это явно я была! Вот и смех,и грех. Уже не знаю, чем себе помочь. Регидрон вообще не воспринимаю, ни в каком состоянии, энтеросгель туда, а он обратно, церукал туда и он бежит от туда, пипец! Сдохнуть можно, так я в последний раз болела только в подростковом возрасте. Выпила арбидол сейчас в промежутке, очень надеюсь что он не убежит. Я очень надеюсь, что на сына с мужем это не перейдет, они дрищи еще те)))).