Войти
Екатерина
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
270
записей
18
друзей
16
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 26 июля 2016

Первый цикл после В. Что то не нравится мне спад БТ сегодня,ТТ тоже низкая стала, болит живот, до этого прыщи вылезли, позавчера день пмс долбал, слава богу только один день был каторги))), неужели монстры хотят прийти раньше?! Это будет очень плохо и значит без бадов мой организм не хочет нормально работать.

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
В продолжение приманок)))

Вот таких красавиц поселяю у себя в дневнике, пусть они станут деликатесом для кое кого 😊


И одну экзотику добавлю, будет разнообразием


Пмс

Вот и вернулся мой гадкий ПМС. Ненавижу его, убить готова всех и вся, злая как собака. Ой, как же это напрягает, четыре цикла наслаждалась чувством радости, пока пила тайм фактор, а тут опять эта жуть жуткая... 😔А это только первый цикл после отмены тайм фактора. Как же научиться справляться с этим недугом, ведь не будешь сидеть всю жизнь на микроэлементах и витаминах 😔.Девчоночки, как вы справляетесь с этой гадостью?

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Ротовирус

Второй раз за лето свалил нас этот ТВАРЬ! Доча с садика все тягает. Но в этот раз решил и меня он одолеть. Ох,бабаньки, как же мне муторно, все тело болит,вспоминаю рекламу Фильтрум где человек посредине двух унитазов колбасится, это явно я была! Вот и смех,и грех. Уже не знаю, чем себе помочь. Регидрон вообще не воспринимаю, ни в каком состоянии, энтеросгель туда, а он обратно, церукал туда и он бежит от туда, пипец! Сдохнуть можно, так я в последний раз болела только в подростковом возрасте. Выпила арбидол сейчас в промежутке, очень надеюсь что он не убежит. Я очень надеюсь, что на сына с мужем это не перейдет, они дрищи еще те)))).

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
Моё счастье со мной
Счастье, 7 лет Дубаи
Мужу на день строителя!

Спекла его любимый медовик со сметанным кремом! Тортик хорошо пропитался и получился безумно вкусным!! С утреца муж почти пол тортика слопал)))


Рецептик простой: Кому интересно прошу под кат!

Эндометрий и маленькая матка

Вопрос в основном к девочкам, которые с маленькими матками. Какой у вас Эндометрий во второй фазе? У меня было двое родов с маленькой маткой, но никогда не делала УЗИ во второй фазе ближе к месячным, а тут сделала и 9 мм. Не мало ли это? Хотя врач написала, что соответсвует своей фазе.

Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Калуга
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар
Делюсь рецептом сбора для зачатия и не только...

Лечит женское бесплодие, убирает депрессивное состояние на почве планирования, способствует выработке в крови женского гормона - эстрогена, улучшает обменные процессы, восстанавливает функции эндокринных желез и нервной системы, оздоравливает организм, предотвращает появление кист, миом, а в случае их наличия помогает от них избавиться, лечит различные мочеполовые инфекции и гинекологические заболевания, нормализует цикл...

Тимур
15 лет 5 месяцев
Виолетта
13 лет 9 месяцев
София
8 лет 10 месяцев