Доча
Вчера,придя со школы:
- Мам,ты только сильно не возбуждайся! Я прядь волос отрезала)))
Ludmila
Вот это да)) я боюсь представить что детки делать будут когда Анютке будет 12-15 лет........
27.02.2015
Ответить
Лёль( Ольга)
Ой,ты что!!! Знаешь как интересно! Я к таким вещам легко отношусь, Лиза точно знает,что хоть наголо разрешу побриться)))
27.02.2015
Ответить
Ludmila
Мне б такую маму в мои 15лет))) в 12 я еще в куклы играла
Ты с ней не пробуешь всякие новые штуки?)))
27.02.2015
Ответить
Лёль( Ольга)
Перед НГ Лиза ,закатывая глаза,сказала,что мечтает о мелировании. Я пошла в магазин,купила окислитель,блонд и сама её дома видоизменила. Боялась,что не ровно получится,а вышло даже красиво.Подружки обзавидовались))) После каникул,учитель дочу как увидела ,аж заикаться начала ,говорит совсем офигела быстро убрать!
28.02.2015
Ответить
Лёль( Ольга)
Ой,это только начало было))) Я попыталась поговорить с ней,она ни в какую. Рано еще ,говорит, директор, если увидит, будет ругать,затонируйте пряди до нейтрального цвета. Конечно,блин,я же знаменитый в нашем городе колорист. Покупаю оттеночный бальзам, нахреначиваем мы его на положенные 20 мин и О-ЛЯ-ЛЯ! Моя принцесса с ....мммм зелеными прядями. Реально! Они стали почему-то зеленые! Звоню опять классной,говорю- как смогли,попытались исправить. Дальше продолжать усовершенствовать цвет? Или пусть отмывает зелень и ходит с мелированием? Можем еще наголо побриться, директор уж точно заметит!Так решили и оставить. в итоге сейчас немного зеленоватые пряди и чуть испорченные отношения с классной((( а Лиза в школе прям звезда!
28.02.2015
Ответить

