Дошила своего швейного ангела.Можно скажать,"я его слепила из того,что было"Катушки ниток сделала из пуговиц,швейную машинку сшила.Надеюсь в выходные выберусь в фотосалон и распечатаю из книги.А пока временно с такой будет весеть.

Дошила своего швейного ангела.Можно скажать,"я его слепила из того,что было"Катушки ниток сделала из пуговиц,швейную машинку сшила.Надеюсь в выходные выберусь в фотосалон и распечатаю из книги.А пока временно с такой будет весеть.
