Здравствуйте,девочки! Нужен совет. Икеи в наше городе нет,заказываю по интернету из Новосибирска. Присмотрела покрывала,вроде по фото понравилось.Но может кто-то его в живую смотрел.Как оно на внешний вид и по качеству.И цвет интересует бледный или яркий.Смотрю вот на эти 


Мама двоих (9 лет, 4 года)
Бийск