Вышивала бисером первый раз,но очень понравилось.Завтра на пасху подарю родителям.Покупала набор,по размеру небольшой 9,5 на 12,5.На упаковке написано ,что освещена. Хочу себе ещё вышить.Девочки,может подскажите,если ,н-р,сын Дима,то ему нужно иконку Святой Дмитрий?

