Все соответствует сроку, но, кроме ОЖ. Мне там написали 80 мм. Я прочла по таблице, что это очень мало, для такого срока, я переживаю (((
Может это имеется ввиду передний вид, ну как бы животик всё-таки не 8 а 16 см? Тогда все хорошо. Что написано в заключении УЗИ?
Диаметр я окружность живота 80мм. А все ножки, ручки и готовка соответвует сроку...а это меня как то огорчило((( врач сказала, что все хорошо
Ну если вам сказали "все хорошо", чего паникуйте? Не думаю, что они бы умолчали будь там что-то плохое.
У меня вообще живот был маленький. В роддом легла на 39 неделе рожать, а размер живота, как у других девочек на 25 неделе....
Нее, у ребеночка ож 80мм... А у меня живот 102 см...живот хороший))
Ааа, извините, туплю, видимо))))
Возможно неверно написали. Врач комментировал это как-то?
Так может вообще медсестра ошиблась, когда данные вбивала, а вы уже переживаете??? Мне ма последнем УЗИ тоже написали, что плацента высоко на 28мм выше зева, хотя врач 3 раза медсестре повторил, что низко. Раз все остальное по сроку, значит тут ошибка какая-то
Могут гипотрофию поставить. Вообще, если один ОЖ отстает, а голова в норме, волноваться сильно не стоит. Врач может актовегин назначить
а у меня вторая наоборот пузатая была. имеет ли это значение? мне кажется если этот момент критичен, вам бы сказали