Войти

Девочки, вчера была на узи, срок 28-29 недель

Мама девочки (7 лет) Запорожье

Может это имеется ввиду передний вид, ну как бы животик всё-таки не 8 а 16 см? Тогда все хорошо. Что написано в заключении УЗИ?

0
20.11.2018

Диаметр я окружность живота 80мм. А все ножки, ручки и готовка соответвует сроку...а это меня как то огорчило((( врач сказала, что все хорошо

0
20.11.2018

диаметр\ окружность живота 80мм

0
20.11.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Ну если вам сказали "все хорошо", чего паникуйте? Не думаю, что они бы умолчали будь там что-то плохое.

0
20.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня вообще живот был маленький. В роддом легла на 39 неделе рожать, а размер живота, как у других девочек на 25 неделе....

0
20.11.2018

Нее, у ребеночка ож 80мм... А у меня живот 102 см...живот хороший))

0
20.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ааа, извините, туплю, видимо))))

0
20.11.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Возможно неверно написали. Врач комментировал это как-то?

0
21.11.2018

Нет, сказала, что у вас все хорошо

0
24.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Липецк

Так может вообще медсестра ошиблась, когда данные вбивала, а вы уже переживаете??? Мне ма последнем УЗИ тоже написали, что плацента высоко на 28мм выше зева, хотя врач 3 раза медсестре повторил, что низко. Раз все остальное по сроку, значит тут ошибка какая-то

0
20.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Могут гипотрофию поставить. Вообще, если один ОЖ отстает, а голова в норме, волноваться сильно не стоит. Врач может актовегин назначить

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а у меня вторая наоборот пузатая была. имеет ли это значение? мне кажется если этот момент критичен, вам бы сказали

0
20.11.2018
Девочки хелп! Помогите, очень переживаю (

Похожие записи