Войти

Помогите, очень переживаю (

Новосибирск

Вам показано регулярное наблюдение врача! Способ родоразрешения будет определён гинекологами.

0
25.11.2018

Скажите пожалуйста, мне заказали пессарий, нужно срочно заказывать, размер сказали 65\17или21\32 какой лучше, 17 или 21?

0
30.11.2018
Новосибирск

Всё очень индивидуально.

0
25.11.2018

Просто уже начинаю чувствовать дискомфорт в области кисты, чувствую, что рожу раньше срока(((

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Кемерово

Анастасия интересно как ваши дела в итоге? У меня тоже кисты и не одна🙂18 недель, сказали скорее кесарить будут и уберут их сразу.

0
19.12.2018

Ещё там же где киста, очень болит кишечник и пучит:(

0
25.11.2018

Если что-то неладное чувствуете, лучше несколько раз к врачу сходить, ктг если что сделать, старайтесь есть легкую пищу, не вызывающую газов, а то эти ощущения будут Вас путать и волновать лишний раз. Я в свою беременность не стеснялась и скорую вызывала, когда живот тянуло. Если есть угроза, то должны положить на сохранение, не предлагают?

0
25.11.2018
Девочки, вчера была на узи, срок 28-29 недель Сказали ставить пессарий!

Похожие записи