Войти

Сказали ставить пессарий!

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я бы на Вашем месте позвонила продавцу и спросила у него. Потому что дело такое...вдруг не то окажется, вряд ли такой товар подлежит возврату.

0
30.11.2018

Просто на немецком сайте заказываем, а врач сам точно не сказал, или 17 или 21((( А больно силиконовый ставить?

0
30.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Ой, я не знаю, мне не ставили. Просто от девчонок в роддоме слышала, что они не три копейки стоят, не хотелось бы деньги потерять. Попробуйте им на почту написать на английском, немцы обычно неплохо понимают.

0
30.11.2018

Все, разобрались)) да, 5тыс стоит... Ну а, что делать, пластмасску не хотелось бы вставлять

0
30.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Молодцы, что разобрались)) Конечно, хочется покачественее и получше.

0
30.11.2018
Помогите, очень переживаю (

Похожие записи