Сказали единичку купить, тоесть заказать в инете. Мы стали заказывать, размеров там много, все через дробь. Именно, чтобы было написано размер 1 нет. Подскажите, единичка, это что за цифры должны быть через дробь. Спасибо заранее большое!
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Я бы на Вашем месте позвонила продавцу и спросила у него. Потому что дело такое...вдруг не то окажется, вряд ли такой товар подлежит возврату.
0
30.11.2018
Ответить
Катманду
Просто на немецком сайте заказываем, а врач сам точно не сказал, или 17 или 21((( А больно силиконовый ставить?
0
30.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Ой, я не знаю, мне не ставили. Просто от девчонок в роддоме слышала, что они не три копейки стоят, не хотелось бы деньги потерять. Попробуйте им на почту написать на английском, немцы обычно неплохо понимают.
0
30.11.2018
Ответить
Катманду
Все, разобрались)) да, 5тыс стоит... Ну а, что делать, пластмасску не хотелось бы вставлять
0
30.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Молодцы, что разобрались)) Конечно, хочется покачественее и получше.
0
30.11.2018
Ответить