14 лет

Накрывает...

Анютка, Солнышко, ну так нельзя же себя загонять!!!!! Плюнь ты на всё это.. Ты очень близко к сердцу все воспринемаешь... Мась, тебе надо о сынишке думать... Эх, чего-то я всё какими то фразами тебе дежурными пишу, но не знаю что еще сказать, но чувствую что сказать что-то надо. Их (твоих "родственников") не изменишь это уже давно понятно, я так думаю и тебе тоже это понятно, свекровь так и будет тебе звонить и доставать, а "Ванечка" так и будет висеть на шее у твоего Вовки... Это такой склад ума людей, здесь хоть убейся об стену, но нечего не сможешь изменить, к сожалению, но это - ТАК!!!!! Блин, да, я знаю это легко советы раздавать и ОООчень трудно оставаться спокойной с такими рожственниками, но это НАДО СДЕЛАТЬ!!!!!! Т.к. другого выхода НЕТ!!!! А муж твой мало того что, я так понимаю, поехал за братом в незнакомое место и маленьким опытом вождения, так еще и нервничает всю дорогу, потому что не знает что с его женой, т.к. она телефон отключила... Я не хочу тебя пугать, но когда мысли человека долеко от дороги, то...... ТАК ЧТО ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН И ПОГОВИРИ С МУЖЕМ!!!!!!!! Поверь, будет спокойнее и тебе и ему!!!! ;-)))))))))))))) И вообще, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! ;-))))))))))))))
16.01.2010
Иришка, спасибо!!! Все хорошо будет - это точно. =))) Наверное, я просто сильно за Вовку распереживалась... Накрыло =( Сейчас помирились. Тему не обсуждали, конечно... А жаль!!!
18.01.2010
Да и не надо обсуждать, всё равно эти "обсуждания" ни к чему не приведут, так что... ;-))))) Ты как себя чувствуешь товообще? Уже срок то вот-вот... На роды готова? ;-)))))
18.01.2010
Ну обсудить, чтоб больше так не делал... По тлф не вышло, видимо =))) А я хорошо себя чувствую.. Ни намека!!! А так уже хоца малышика тискать!!! Как Темка??? Лучше расскажи, как день проходит??? И ночь тоже =)))) не сильно устаете????
18.01.2010
Ой, Анют, у меня Золотой ребёнок, кушает и спит!!! Попусту не плакает, только если что-то не нравится( памперсы мокрые или неудобно ему).. Кстати, подгузники лучше Haggis, по крайней мере мне они больше понравились... Ночью спит с 00:00 до 07:00!!!!!! Представляешь, заинька моя, вообще маму не буспокоит!!! Вот так воть!!! ;-)))))))))
18.01.2010
Да тьфу-тьфу-тьфу на мальчика!!! Умничка какой!!! Всю ночь спит даже =))) Золотенька!!!!
18.01.2010
Да и не надо обсуждать, всё равно эти "обсуждания" ни к чему не приведут, так что... ;-))))) Ты как себя чувствуешь товообще? Уже срок то вот-вот... На роды готова? ;-)))))
18.01.2010
зайка! не злися!!!! всеж малыш чувствует!!! я все прекрасно пониаю, но надо вове по башке настучать!!! всем угодить не возможно же! для кого-то придется быть засранцем, а это ктото, мамаша и брат. ну что делать , пусть привыкает. это лучше чем постоянно нервная жена  и проблемы в семье! ему надо понять, что у него теперь своя, любимая семья, а родственники должны плавно перейти на второй план, это я не к тому что им теперь общаться не стоит, а к тому что нужно спустить их с небес на землю и пару раз отказать!
16.01.2010
Леночка, спасибо за поддержку. Ваще что-то накрыло в конец... Наверное, за Вовку переживала очень. А кто откажет им??? Вова никогда не откажет. Он же ДОЛЖЕН. Давно ли задолжал.....
18.01.2010
И кто сказал, что я должна?=) Визит в жк. 15-ый, он же последний.