Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Сидим и хнычим "Ма"

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
супер!!! очень рада за вас. мы пока nejkmrj бу, бву, иииии, кххххххи т.д.
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
:))))))))))))) а мы кроме Ма больше ничего :)
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
зато какое слово:))) очень за вас рада. А у моего сыночка приступы нежности появляются в том, что он одной курой тянет меня за волосы, другой хватает за нос. а ротик отрывает широко и вгрызается мне в щеку своими двумя зубками. Вот такая любовь. Пытаю научть его, что маму надо гладить, вот так..., но пока ему кусаться интереснее
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Ой. не надо учить! это так клево!!! мы тоже так делаем, правда, зубиков пока нет :) но ттянуть маму за волосы и присасываться к щеке - просто супер!!!!!!11
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
а подрастет? мой еще любит руками махать и маме по голове стучать, лучше сейчас отучать
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Ну, если так, то да :(
0
29.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
А у нас Катюша когда просится на руки, говорит "Дай, дай, дай". А один раз было такое: сидит у папы на ручах, чё-то лепечет. Болтает, песни поет и все такое. Потом повернулась к папе, на паре секунд, замолчала, посмотрела и говорит па-па. Вот, что это? Осознанное или случайно получается??? А когда братик к ней подходит она все время б-б-б-б. Как будто пытается сказать Братик.
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
да кто его знает... я думаю, что пока что все же неосознанно.. звуки пробуют :)
0
29.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Я честно говоря тоже так думаю. Слышит как мы говорим и пытается повторять. Но ведь это и есть первый опыт речи, общения. И слуху приятно это очень, очень
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
у меня также было слезы ручеи тянет и мам...трогает за душу! готова все отдать за такие слова))) только вот сейчас мой малыш вообще не говорит! перерыв у нас)))
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ну, это ненадолго :) хотя не могу сказать, что у нас доця сильно разговорчивая... она визжалка  - вот это да! а бормотать - не для нее :) 
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
дааа визжать мы тож ох как умеем)))) вешайтесь все вокруг)))))
0
29.04.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Поздравляем!!!!!!!!!! image Новые умелки - это так приятно!
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Это точно! Спасибо!
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк

умнички!!! image

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Браво! Уже говорит мама )))))))))))0
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Ну, это, конечно, громко сказано. но моей душе приятно :)
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
Молодцы!!
0
29.04.2010
Цветочек-2 С челкой или без? Девочки, хочу отрезать челку, но многие говорят, что без нее мне лучше. а как дум

Похожие записи