Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Ну и ночка

Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

У нас так очень часто бывает...Почти всегда. Вот и сегодня я имею одно желание - поспать!!!!!image

0
27.07.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
а у нас так всегда с самого рождения плохо спим, это мое нормальное состояние последние 8,5 месяцев(((
0
27.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Ириш, я думаю, это из-за того, что перевозбудилась вечером.
0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
может зубы????? или погода влияет?может у вас также как в Москве))))
0
27.07.2010
Еся шустро передвигается по комнате Характер

Похожие записи