Еся вчера проснулась в 15:30 и я решила до вечера ее больше не укладывать. Провели это время без капризов, дважды ходили гулять. Заснул наш цыпленок в 22:00. Мы с смужем с облегчением вздохнули. А потом началось: проснулась в 11, в 2 ночи, в 4, в пять, в семь. Думала. с ума сойду... сейчас она довольная ползает по квартире, а я выпила кофе и размышляю, как бы носом не клюнуть в клавиатуру. Хорошо, сегодня моя мама приезжает, чуть посидит с ней, а я отдохну. на сон не надеюсь, но хоть почитаю..
Мама двоих (16 лет, 32 года)
Астрахань
У нас так очень часто бывает...Почти всегда. Вот и сегодня я имею одно желание - поспать!!!!!
0
27.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет)
Самара
а у нас так всегда с самого рождения плохо спим, это мое нормальное состояние последние 8,5 месяцев(((
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Киев
Ириш, я думаю, это из-за того, что перевозбудилась вечером.
0
27.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Елгава
может зубы????? или погода влияет?может у вас также как в Москве))))
0
27.07.2010
Ответить