Доця осмелела, и теперь весьма шустро передвигается по комнате, держась за диван, кроватку, комод и т.п. Успеваю передвигаться за ней, так как она совершенно не боится упасть. может держаться за что-то одним пальцем, а потом и его раззжать :( так что, падаем периодически. хорошо, в комнате мягкий ковер лежит.
Мама девочки (16 лет)
Петропавловск
Моя такая же,уже сколько синяков набила,все равно не боится!!!!
0
26.07.2010
Ответить