Всем добрый вечер! Хочу показать одну очень интересную книгу, которую купила в my-shop.
Я никогда не делала таких обзоров, поэтому прошу сирого не судить и текста будет мало и только просуществует)
Книга в твёрдой обложке. Сделана качественно, приятная плотная бумага и стоит совсем недорого (чуть меньше 200р я покупала)
Сейчас этой книги в наличии нет, но остальные из серии есть (извините, с телефона, так что только так)
http://my-shop.ru/shop/books/1116393.html
http://my-shop.ru/shop/books/1139742.html
http://my-shop.ru/shop/books/1116395.html
http://my-shop.ru/shop/books/1116394.html
Открываются и закрываются странички легко, картинки не цепляются друг за друга
Красочные изображения. Есть задания для детей. Кнопочки с голосами животных (на страничке внизу нарисовано какая кнопка к какой странице). Нажимаются легко
В книге 4 разворота: весенний, зимний, летний и осенний лес
Справа есть кармашек. Там карточки с изображениями животных. Сделаны они из картона. После игры можно обратно убрать
Слева книжечка, в которой есть краткое описание животного, чем он питается и рисунок следов. Описаны все животные, которые встречаются в книге
Так же в этой серии есть книги про динозавров, подводный мир и обитателей саванны.
Ну и фото. Если интересно фото других книг-пишите, выложу







