Сегодня днем укачала сына на руках)) Столько удовольствия!!!) (у меня по крайней мере)))
До этого с 2-3 месяцев всегда засыпал сам.. И днем и на ночь.. Без песен, уговоров,качаний. А тут второй день какой-то капризный,уснуть не может. Взяла его на руки,пара песен и отрубился! Удивило,что почти не сопротивлялся..как обычно.А даже обнялся,прижался и улыбался))), пока не уснул)
Вобщем довольна как слон))