Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Укачала!

Мама мальчика (15 лет) Анталия
Хи-хи, как мало надо для счастья)))) А у меня сегодня наоборот (море удовольствия) - сын уснул сам, обнял меня, прижался, я сделала вид, что сплю (сил качать уже не было, никогда не засыпает сам, только укачивать), смотрю - вроде задрых. Лежу и думаю - какое счастье))))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну говорят же счастье в том,чего не хватает))
0
26.09.2011
Пить из кружки Детское печенье

Похожие записи