Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Термобелье малышу

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне их этиъ Йоха больше понравилось, его и взяла.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне пока тоже.. Вот только того что хочу или вообще размеров не бывает,или уже закончились.. Неужто я так поздно спохватилась?!)

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Покупала тут

Вот это http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=16857

К нему штаны, носки шерсть, шапочка поддевать по д шапку (не шлем)

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

О!спасибо) посмотрю)

0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я в этом году не брала, в следующем думаю уже будет надо, по крайней мере к мембране.
0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А в этом году пух?

0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да, оба.
0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

)) А я все таки и рейму прихватила. Сейчас носим. Вроде бы ни разу не остыл)Но не верю что-то в мембрану.. Поэтому подстраховались пухом)

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

О! У нас такой - это Норвег кашемировый. Очень хороши, но до 80 см только(

Нам первый подарили, когда мы родились, а потом мы сами на сейчас купили. Но он оч теплый. Мы под пух комбез при небольшом минусе Joha тонкий одеваем, а градусов с минус 5 будем, наверное Норвег с комбезом одевать.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да я то этот комбез как картинку просто вставила)))) А то от поисков 2-х часовых в глазах одно ТЕРМОБЕЛЬЕ!!! Нелегкое это дело- что-то выбрать!))

0
19.11.2011
Термобелье) А кто верил в деда Мороза?)

Похожие записи