Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Рачительный)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Сообразил:)))))) я ж говорю - дети гораздо умнее, чем мы думаем!
0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да) Понимают они много!!!! Жаль сказать не могут,  интересно послушать их впечатления об окружающем мире!))

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

скоро послушаем :)) ещё будем просить их помолчать :)))))))))))))

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

=))))))) прально))) у нас раньше то что на пол падало, сам не ел, маме в рот пытался засунуть, ну не пропадать же))  У бабу идет кисам предлагать, дома уже приучила в ведро))

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я раньше всегда быстренько сама убирала,если упало...А  сейчас в развивалку ходим-научили его там  собирать и поднимать все за собой!!! Это мания теперь у ребенка!! )))

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

учиться нам надо у них!)))а ты сразу выбрось!

мой муж говорит,может хоть Ратмир человеком экономным вырастет,будет следить за вами))))

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не говори! Родители-расточители!!!!)))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я после такого начинаю рефлексировать,как муж говорит, сам полез????Стул взял???

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подробностями громоздить не стала)) т к тут не  манера исполнения,а  сам факт  такого действия удивил!

В ванную метнулся), там его стульчик у умывальника всегда почти стоит...

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

ХозяйственныЙ! Молодец!

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это нашло что-то)) Обычно этот хозяйственный порошок стиральный в духовку сыпет..,или моет полы моей  майкой))

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Какой изобретательный!

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

помыл?)))

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Честно пытался) Так крепко жал кусок под водой,что почти раздавил)

0
07.10.2012
Сапожки Вот бы хорошо было

Похожие записи