Удивил сегодня Петя выходкой!
Уронил на пол половинку яблока,которую грыз-облизывал , и полез поднимать..
Говорю ему: "с пола есть нельзя-выброси в мусор,дам другое"
Посмотрел на меня,как будто я чего-то не понимаю и полез в умывальник помыть кусок...
И ведь есть -то особо не собирался.....А типа сознательность проявил,ибо нефиг продуктами разбрасываться)))))