Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вот бы хорошо было

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Да ты что!! Наоборот все стало Проще!!!!!!!!!!!!!!!

Ты слева видишь под "ответами и закладками" - "Мои друзья"? Теперь ты видишь - кто у тебя в друзьях, кто на тебя просто подписан (ибо дружба теперь взаимна только), и кто предлагает тебе дружбу.

А таких вот "интересных" тебе людей - которых просто хочешь читать - ты теперь можешь жать кнопочку "подписаться". В списке "Подписки" они отражаться у тебя будут, и в ленте друзей - их посты. Но доступ к твоим "закрытым постам для друзей" они иметь не будут.

Все очень удобно стало. А раньше было никак :-)

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

C подписчиками и друзьями  как раз все понятно! Это на самом деле удобнее сделали.. А как мне посмотреть,например,с кем ты дружишь?)))))  У тебя когда-то давно девочка мне нужная была в подругах)   И как увидеть,кто на сайте ,а кто нет? Листать весь список своих друзей? Раньше все были одной картинкой.Заходишь и видишь, с кем потрепаться:-))

0
10.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
По поводу кто с кем дружит - мне кажется правильным, что скрыли. Зачем напоказ то. ;-)
А вот по поводу кто он-Лайн - я че о даже и внимания не обратила...
0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я захожу в дневник и нажимаю ленту друзей.Кого потеряла?
0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну..много кого)) Одну это я в пример привела...

В ленту....Там ведь только текущее будет..Только те,кто написали что-то в последнее время...А кто-то ведь давно не пишет или под замком...

мне -то и списка достаточно!)) Просто  КТО есть ,так,чтобы все друзья видны были,как?)

А еще раньше классно было видно кто в сети...Не всегда правда работало корректно,но все же.....Или кто давно не был...кто недавно заходил....эЭэээээх, наулучшают же вечно))

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Так и сейчас видно - желтый огонек горит если ты в сети.Ну а по ленте- спроси, думаю никто не откажет ссылочкой кинуть.

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да?)Думаешь возможно? а ну ка кинь мне ссылкой в лс))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я вот к ней в дневних захожу развивалки подглядываю :)  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Suvimaca

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) Загляну.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

согласна, я и своих друзей привыкла в старой форме видеть

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хочу обратно все!!))))

0
10.10.2012
Рачительный) Почему Монтессори?

Похожие записи