Войти
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Вот бы хорошо было

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Да ты что!! Наоборот все стало Проще!!!!!!!!!!!!!!!

Ты слева видишь под "ответами и закладками" - "Мои друзья"? Теперь ты видишь - кто у тебя в друзьях, кто на тебя просто подписан (ибо дружба теперь взаимна только), и кто предлагает тебе дружбу.

А таких вот "интересных" тебе людей - которых просто хочешь читать - ты теперь можешь жать кнопочку "подписаться". В списке "Подписки" они отражаться у тебя будут, и в ленте друзей - их посты. Но доступ к твоим "закрытым постам для друзей" они иметь не будут.

Все очень удобно стало. А раньше было никак :-)

0
10.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

C подписчиками и друзьями  как раз все понятно! Это на самом деле удобнее сделали.. А как мне посмотреть,например,с кем ты дружишь?)))))  У тебя когда-то давно девочка мне нужная была в подругах)   И как увидеть,кто на сайте ,а кто нет? Листать весь список своих друзей? Раньше все были одной картинкой.Заходишь и видишь, с кем потрепаться:-))

0
10.10.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
По поводу кто с кем дружит - мне кажется правильным, что скрыли. Зачем напоказ то. ;-)
А вот по поводу кто он-Лайн - я че о даже и внимания не обратила...
0
10.10.2012
Я захожу в дневник и нажимаю ленту друзей.Кого потеряла?
0
10.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Ну..много кого)) Одну это я в пример привела...

В ленту....Там ведь только текущее будет..Только те,кто написали что-то в последнее время...А кто-то ведь давно не пишет или под замком...

мне -то и списка достаточно!)) Просто  КТО есть ,так,чтобы все друзья видны были,как?)

А еще раньше классно было видно кто в сети...Не всегда правда работало корректно,но все же.....Или кто давно не был...кто недавно заходил....эЭэээээх, наулучшают же вечно))

0
10.10.2012

Так и сейчас видно - желтый огонек горит если ты в сети.Ну а по ленте- спроси, думаю никто не откажет ссылочкой кинуть.

0
10.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Да?)Думаешь возможно? а ну ка кинь мне ссылкой в лс))

0
10.10.2012

я вот к ней в дневних захожу развивалки подглядываю :)  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Suvimaca

0
10.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Загляну.

0
10.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

согласна, я и своих друзей привыкла в старой форме видеть

0
10.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Хочу обратно все!!))))

0
10.10.2012
Рачительный) Почему Монтессори?

Похожие записи