если бы на бб вернули список друзей ......прежний!!
Ну очеень тяжело стало кого-то найти!!)))
Помню,например, девочку одну с кучей развивалок для мелочи...Помню что была она в друзьях у подруги подруги... Так и ходила к ней,читала....А в закладки ест-но не добавила....И КАК ТЕПЕРЬ?) Как посмотреть кто с кем дружит-общается?
Очень неудобно сделали!
А куда написать-спросить? Просветите плиз)
