За полчаса обеда пронаблюдали в окно на кухне все времена года...Солнце сменило метель раз 10!
Ну и фото дня... ...............
октябрь............
За полчаса обеда пронаблюдали в окно на кухне все времена года...Солнце сменило метель раз 10!
Ну и фото дня... ...............
октябрь............
У нас примерно то же самое,только солнце сразу выглянуло и почти все растаяло.
п,с, как фото обработала?нравится )))
Нет уж, только его мне и не хватало ))).А так меня много где нет )))
Если только потом, иначе вообще ничего не успею (((.
обалдеть снееег)))) А мне муж сегодня говорит поехали тебе завтра за сапогами зимним! А я еще посмеялась, какие зимние? октябрь еСЧе)))))) Блин, надо ехать точно к нам скоро снег прийдет....