В начале ноября в Италию...( с 31 по 7)
...давайте с нами.!!!!!!!!!!
На неделю.
Цена тура вполне адекватная!! С детьми очень даже реально!!
Поездка не только интересная, но и полезная )...
Там вкусно!тепло! Красиво! Море!))))))))
подробности в личку...
Решить надо сегодня- завтра.
блин-блинский....у нас и визы есть - сел да поелал...чоооорд! :(
0
24.10.2012
Ответить
Ну так может сесть и поехать?))) Я в Италии была наверное на 25 неделе)) ...отъедала живот)))))
А Темке как весело будет!!!! Пете там очень нравилось!))
0
24.10.2012
Ответить
ээх, а у меня визы нет. да и не успею, наверно.
но напиши в личку что по чем
0
24.10.2012
Ответить
Оля, вечно ты мой покой и со тревожишь (((.Я пас, но вам удачной поездки 
0
24.10.2012
Ответить