Войти
Mia
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
194
записи
50
друзей
2
подписчика
Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наконец-то оно улелето))

Сегодня наконец показалось,что лета больше не будет... аж до следующего лета)

А мне и не жаль..Всегда жду осень под хоровые возгласы прощальных воздыханий о тепле.

Аж дух захватывает!!!

Запах о желтых листьев, яблок,костров..

Тыквы в интерьере))))..

Пар от дыхания..

Ноги в новой теплой обуви,уютная укутывающая одежда,шарфики...

Возня на кухне над чем-то болеее сложным и согревающим...

мммммм......

А еще почему -то всегда кажется,что вот наконец отдохну... Лето меня жутко выматывает..

7
Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Светлый рулит?)

Раньше всегда слышала,что темный цвет волос (как и глаз) является доминирующим....Те если родители брюнеты или шатены,рождение блондина у них врядли возможно....

Но что-то все чаще наблюдаю,что как раз сейчас сплошь и рядом у родителей с темным цветом волос рождаюся дети со светлыми волосами....!!!!!!!

С глазами чаще всего то же амое происходит... Даже на бб читаю много подобных постов)

Интересно что это? Крушение всех теорий наследственности ?))

Или природа сама решила побороться за "исчезающий вид"?)) image

мне только это на ум приходит))

Кстати, у меня ребенок именно об этом)))...светленький и кудрявый)) Тогда как я темная шатенка, муж-светлый брюнет(т е не жгуче черный,но темнее меня) image

А как у вас????? А?

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Новая развлекуха

у ребенка!!!

Мультик про Панду))))

image

Второй день включаю.. Смех стоит беспрерывный!!!))

Аж самой смешно,хоть и не смотрю! А когда поглядываю в экран--не могу понять что там такого веселого..))..

Но радует,что можно смело заниматься своими делами)

Любимые некогда Маша с Медведем нервно курят в стороне..

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Смотрю в сотый раз

фильм ВКУС НОЧИ

В свете всеобщей паранои по сумеречным сагам никогда бы не подумала,что тронет вампирская история...

Сумерки не задели,а этот фильм.....!!!!!! Наверное все из-за актрисы..Каролине Херфурт...)))

Когда смотрела впервые фильм, целый час вспоминала,где ее видела...И вспомнила...В Парфюмере!! Эпизодическая роль...первая жертва Гренуя...Но как запомнилась!!!! Много впечатлений в том фильме,но самый сильный --эта девушка

И в этом...Цепляет не на шутку....

.

Да и вообще фильм особенный! Каждый раз смотрю как впервые...Приятные лица,....без национальных окрасов,..красивые наряды,виды,интерьеры,машины......Мальчик приятный...Как-то все реалистично и трогательно...

Вобщем посмотрите...и попробуйте.. этот......))) ВКУС НОЧИ.....

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
А ваши дети обедают ПЕРЕД дневным сном?

...или ПОСЛЕ?

Мой вот всегда после..

В 12 спать,в 2-2.30 проснулся и обедать...

А все чаще натыкаюсь на удивление всвязи с этим...И многие советуют кормить перед сном!

Но как? !!! Если в 9 встал,позавтракал..... к 12-1часу он никак не хочет и смотреть на еду... Да и я всегда считала,что во всне пища хуже переваривается....Хотя помню в детском саду мы как раз перед сном ели........Вобщем в недоумении я!))

И интересно все таки....Как у вас?

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жалюзи за 2 часа)))

Зайчик мой сегодня допрыгался таки и оборвал шторный карниз вместе "с мясом"...С шурупами вывалилось и то, во что они ввернуты были...Т е реставрации ничего не подлежит!! Только делать все заново и с проофессиональным подходом))

Мастеров-то я конечно вызвала, скорее всего жалюзи закажу...Вот только придут не раньше понедельника(в самом лучшем раскладе )...

.А это значит как минимум 3 дня самая жилая комната будет под прицелом соседнего дома...Он в 100 метрах..

Можно конечно было временно заклеить все газетами, (или завесить пеленками)))) image

Но мы не ищем легких путей..

Листы А4 ,ножницы и скотч))) = жалюзИИИ !!!

крепится конструкция только сверху... т е при желании можно"выглянуть")) Свет должа пропускать..Завтра узнаюimage)))

image

В процессе милион раз мысленно благодарила этого гениальнейшего человека всех времен и народов-- изобретателя скотча))))

Петя наверняка заинтересуется не на шутку!!!!!))

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
на диете

всегда хочется сладкого...

Поэтому чтобы не сорваться по-страшному приходиться идти с аппетитом на компромисс...

Сегодня таким компромиссом (впервые за неделю надо сказатьimage) стали от такие печеньки на утро

Типа овсянных,только вместо хлопьев ягодные мюсли, а вместо орехов черная смородина

image image

А чтобы не съесть их сразу все)),были сложены в стеклянную банку, для сходства картины... как в этом ролике ...

И ведь работает!!!)))) Вижу банку и...."Эээээ нет"

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
Чем развлекаете ребенка дома?)

У меня уже фантазии не хватает..

Гулять по такой жаре - с ума сойдешь и вредно...Тенистых детских площадок поблизости нет...Да и далеко-тоже нет...Ездила- искала))

Книги на долго не занимают,

от мультиков за пару недель тошнит меня...(он бы смотрел сутки напролет,но ограничиваю парой штук за сеанс))))),а сеансоооооввв))))

Игрушки на полчаса...

Свои игры у него опасные)), в мои играть не желает...или играет не долго)) Куда интереснее топить в унитазе ложки,или перкладывать морковку в комод с одеждой, чем всякие там пальчиковые игры или развивающие лото!!

Рисовать--только дай!!!! НО!! НЕ НА БУМАГЕ!!! Интересно на стенах,мебели,шторы в ход идут!!

Да что я расписываю...У всех же так))

А что делать-то?) Как развлекать-развивать?)))

Mia
Мама мальчика (15 лет) Москва
А кто это?))

Или я туплю........image))

image

Был в наборе фигурок животных.. Сложение и хохолок как у зебры (ее мы знаем! ) ...,Но полосок нет..

Что объяснять ребенку?) image

Дикая лошадь?..--Как-то по-взрослому совсем))

ПетрАндреевич
15 лет 4 месяца