Войти
Бусинка
На сайте с 05.02.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Первое УЗИ подскажите..

Девочки, всем привет. Я тут новенькая на сайте.

Подскажите когда делать первое УЗИ?

Задержка 10 дней) Срок по моим подсчетом 5-6 акушерских недель,эмбриональных 4-5 недель. Тесты полосатые. Вчера сделала клеарблю электронный показал:3+.

Уже мне не ...

2
Сынуля
14 лет 5 месяцев