Войти

Первое УЗИ подскажите..

Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

К концу недели можно увидеть эмбрион с сердцебиением.

А так...делать УЗИ или нет - это Ваше желание. Мне было спокойнее увидеть на мониторе подтверждение беременности и убедиться, что все хорошо.

0
05.02.2018
Иринка
Сыночек, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Я как увидела свои //, сразу побежала к гинекологам, мне сказали если ничего не беспокоит, нет сильных болей или выделений, сдать ХГЧ и быть аккуратной и беречься. А вот УЗИ раньше 12 недель даже не думать, нечего там пока рассматривать. Так что если нет у вас видимых показаний, не спешите с УЗИ.

0
05.02.2018

Похожие записи