Девочки, всем привет. Я тут новенькая на сайте.
Подскажите когда делать первое УЗИ?
Задержка 10 дней) Срок по моим подсчетом 5-6 акушерских недель,эмбриональных 4-5 недель. Тесты полосатые. Вчера сделала клеарблю электронный показал:3+.
Уже мне не терпится на УЗИ,думала к концу недели этой сделать, как думаете не рано ли?
Какие мои должны быть последующие действия?