Что-то новенькое на моих бантиках - теперь это спиральки. Забавные и озорные, но в тоже время гламурные.
Бантик "Принцесса" украшен лентой с блестками и спиральками.




И ещё один бантик "Барби"

По вопросам приобретения обращаться в ЛС.
Что-то новенькое на моих бантиках - теперь это спиральки. Забавные и озорные, но в тоже время гламурные.
Бантик "Принцесса" украшен лентой с блестками и спиральками.




И ещё один бантик "Барби"

По вопросам приобретения обращаться в ЛС.