Войти

Этот новый режим...

Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
эт у вас хорошо так все по часам ) мы совсем безрежимные..
и спать за едой еще не пробовалиimage
0
16.05.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында
Мы то же перешли на один дневной сон, т.к. два раза положить спать стало не реально. Ксюша скоро привыкнет к новому режиму и всё будет хорошо!)))
0
16.05.2010
mariya
Георгий, 23 года 9 месяцевПетр, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

А что вы едите на полдник? Мы тоже по-тихоньку смещаемся к такому режиму, но время от полдника до ужина у нас оч. капризное. То ли есть хочет, то ли устает к вечеру.

0
16.05.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
мы вообще режимами не заморачиваемся, будешь ням-ням? - ням-ням... и бежит в кухню; виснет на сиське, когда очень хочет спать или засыпает просматривая мультики)))
0
16.05.2010
Опрос для годовалых деток про сон Сколько понятных слов и какие уже говорит ваш ребенок в год?

Похожие записи