Не знала сегодня чем дочу занять...Вижу лазит она, лазит и скучно ей... Попались на глаза кубики, дай, думаю, сложу что-нибудь из них... Но подкрался мой разрушитель и все мои постройки были разбурены))) Зато Ксюньку это заинтересовало. Стала она пытаться кубик на кубик поставить, старалась усердно пока не получилось! А как поставит - такой восторг, улыбка до ушей и на меня смотрит))) Я хвалила))) Ставила она потом эти кубики и друг на дружку, и на телефон, и мне на голову))) И, представляете, увлекло ее это занятие минут на 40!!!!!! Для нас это ого-го, так дольше 5-10 минут мы на месте не сидим... а тут такое усердие показала! Умница, растет, начинает соображать)))
Ого, вот молодчинка! ))))) А мы тоже сегодня складывали пирамидку, правда, из булочек ))))))
ничего себе, целых 40 минут! у нас рекорд последнего времени 10 был, это она когда папку для бумаг нашла и пока не расковыряла крепление ко мне не приставала)
да, минут 30-40 сидела, и сегодня опять иногда гуляет
Оказывается любую непоседу можно чем то занять, главное придумать новую игру)))
чего б еще нового придумать, чтоб часик посидела?)))
Молодец какая Ксюня)))) и тебе за идейку спасибо - завтра свою тоже буду мучать кубиками)))
Спасибо! Попробуй, моя второй день периодически с ними колупается)))
умничка! А нашему кубики- тока друг об дружку стучать :)))
Я тоже недавно думала о кубиках.. Надо купить.. у нас вообще мужик растет - пусть строит!!!!
Вот видишь, нашла очень достойное внимания занятие для ребенка:)
Спасибо! Уже второй день с ними возится, не постоянно конечно, но частенько)))