Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Гомель

Кубики

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ого, вот молодчинка! ))))) А мы тоже сегодня складывали пирамидку, правда, из булочек ))))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо! Из булочек вообще супер, сразу закусить можно!)))

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас бы так не прокатило, мы б их сразу все позагрызали-пораскрошили, хлеборезка растет...

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

ничего себе, целых 40 минут! у нас рекорд последнего времени 10 был, это она когда папку для бумаг нашла и пока не расковыряла крепление ко мне не приставала)

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

да, минут 30-40 сидела, и сегодня опять иногда гуляет

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

   Оказывается любую непоседу можно чем то занять, главное придумать новую игру)))

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

чего б еще нового придумать, чтоб часик посидела?)))

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец какая Ксюня)))) и тебе за идейку спасибо - завтра свою тоже буду мучать кубиками)))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо! Попробуй, моя второй день периодически с ними колупается)))

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

умничка! А нашему кубики- тока друг об дружку стучать :)))

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я тоже недавно думала о кубиках.. Надо купить.. у нас вообще мужик растет - пусть строит!!!!

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Вот видишь, нашла очень достойное внимания занятие для ребенка:)

0
06.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

Молодчинка! Сообразительная)))

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Пасиб!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Умница, надо и нам кубики прикупить

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо! Уже второй день с ними возится, не постоянно конечно, но частенько)))

0
07.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

скоро мозаику собирать буит)))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

да, не успеем оглянуться)))

0
06.03.2010
Доча порадовала! 11 месяцев

Похожие записи