Фотоаппарат в хорошем состоянии, полностью рабочий, никогда не ломался и в ремонте, соответственно, не был. Имеются небольшие потертости с левой стороны:

Служит мне верой и правдой уже почти 3 года, никаких глюков и нареканий не было. Продаю по причине смены аппарата.

В комплекте само тело, кит-объектив, зарядное устройство, карта памяти 8Гб, ремень, кабель и ПО.
Инструкция, к сожалению, утерялась, но ее всегда можно скачать в интернете 





Покупала фотоаппарат в конце 2008 .