Лактостаз... и о том, какая я лохушка (((

Солнышко, главное что ты знаешь что и как-пусть не сразу, и настоена на ГВ. Напомню тебе же твои же слова: за молочко нужно бороться :) твои слова действенны!!! не сдавайся и все получится! сейчас пока месяц и как говорят специалисты: все поправимо !!! Желаю чтоб все наладилось, дочке здоровья. Мамочке терпения и любви побольше. Чмок!
15.07.2009
Спасибо image Вам тоже терпения и крепкого здоровья! Просто очень жалко, что только я вот все наладила, только поборола одну проблему с молоком, как тут опять все заново, все старания на смарку! и все из-за каких-то уродов...
15.07.2009
Увы...это издержки каждой профессии, а уж врачи особая категория...особенно прочувствовала в ЖК!!! Не помню кто сказал: "все что случается дается нам не ЗА ЧТО ТО, а ДЛЯ ЧЕГО ТО!!! Возьми только лучшее из этого опыта, и НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2009
Ребенок понял что легче пить из бутылочки и грудь уже хренушки. У меня также. В пол года молока стало нехватать и я попыталась прикармливать из бутылочки. на этом ГВ и закончилось.
15.07.2009
Да ты главное успокойся, для вас с дочкой это сейчас самое важное. Все у вас наладится, только не нервничай, и малышка успокоится вместе с тобой.
15.07.2009
Грудка (( Ой-ой-ой, какая неожиданность, как приятно!!!