Ой-ой-ой, какая неожиданность, как приятно!!!

молодцы вы!! так держать!! они  так резко изменяются, как будто действительно в миг... а с размерами у нас вообще непонятность. Сейчас она у меня в бодике 56  размера который болтается на пузе и в ползунках 62-го которые еле налазюют.. и так со всем практически.. и я под шумок почти все и перемерила.. Правильно говорят - первый ребенок - последняя кукла.
22.07.2009
У нас такая же фигня с размерами! некоторые кофточки и комбезы 56-го еще оставила, они почти такие же как и кофточки 62-го размера. Думаю ,что это все разные производители! Кому как взбредет в голову, так и сошьет ))))
22.07.2009
да в принципе на себя-то вещи с размером не подберешь, это ладно, но у нас есть еще и ЧУДО-ВЕЩИ.  Они нам маловаты в длину- то есть в размере от плеч до застежек на пипиське, но совершено широченные в пузе при том, что моё дитя тот еще карапуз или ползунки маленькие в размере "плечи-пиписька", но просто с нереально  длинющими ногами.. Я уже смеюсь  - в Китае эпоха детей мутантов.  
22.07.2009
ага!!! или например с огромными длинными рукавами при коротких размразх от плечей до пиписьки )))) а так же с коротенькими ножками ))
22.07.2009
ой. я тоже так люблю одевать мою куколку! жаль, что она - не очень! сегодня ей долго рассказывала, как будем шить на куколок и делать им домики... кажется я рано попращалась с детством, а теперь официальный повод снова вернуться :)))
22.07.2009
точно! я еще мечтаю ,когда же наконец мы дорастем до возраста, когда можно будет пойти в магазин и выбрать самую красивую БАРБИ )))))))))   всегда ходила и заглядывалась на них.. о таких в детстве ятолько могла мечтать )))
22.07.2009
Как я тебя понимаю... Сегодня тоже занималась этим. Старенькие кофточки-штанишки перестирала и убрала подальше. А новенькие положила аккуратненько в комод. Какая же красивая моя доча в них!
22.07.2009
НАМ ТОЖЕ ВСЕ МАЛЕНЬКОЕ СТАЛО В МОМЕНТ.ползунки на попу не лезут.но это хорошо-пусть растут!!!
22.07.2009
Лактостаз... и о том, какая я лохушка ((( Зубки??? Так рано????