Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

До меня только что дошло. Считаю затраты на подгузники.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

странные подсчеты... я покупаю памперс в  ашане 100 штук за 1000 рублей..

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я специально в ашан за памперсами не поеду))) Из дома выбежала, забежала в перекресток в соседнем доме и купила.

И вообще я не тот человек который поедет в другой район за товаром потому, что там на 50 рэ дешевле ,чем в моем..

Я тут говорю о своих затратах на товар таких, к которым я привыкла. и соотношу их с теми, какие могла бы совершить ради качества!

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

бывает

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Мэррисы можно и за 900р найти)))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

imageхдЭ??

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
25.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну , не знаю памперсы 156 шт (большая коробка) размер 2 стоят 989 рублей, размеры 3 и 4 (по 136 шт и 126 шт) стоят столькоже.

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

те магазы, в которых я покупаю, таких пачек нет. макс.60 бывают. Для меня это было всегда странным. да и теперь они не имеют для меня значения))) ,Теперь я знаю, что спокойно могу брать япошек, тк деньги те же, кот я привыкла тратить))))

 

0
24.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А сколько стоят в интернете те же Памперс и Либеро?!:))))Тоже ведь дешевле!

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Тут качество берет верх )))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мэрисы рулят, еще иногда беру памперсы премиум...Все детское покупаю чз инет, тк машинки нет, а в аптеках и магазах вообще  бешенные наценки. Либеро не люблю больно уж толстые они.

0
24.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а в "утконосе" они 1006р, ну если рядом нет то доставочка помойму 100р

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да уж, переплата минимальная, а качество разительное! 

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да их и менять можно реже т.к они сухие внутри :))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Я дааавно к такому выводу пришла:)))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я тормоз, только что допетрила )))))))))))))

0
24.08.2009
Зубки??? Так рано???? Все! Пришла пора заняться собой!

Похожие записи