Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

25... баба-ягодка ))))

Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

 image image С днем рождения!

ты как кот Матроскин, хочу на диване лежу, а хочу телевизир смотрю!!!! ))))))







image

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Ага ))) чо хочу, то и ворочу! ))

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

С днем рождения!!!!!!!!imageВсего, всего и побольше. Еще желаю чтоб осущесвились все твои мечты. А насчет возраста. Я тоже иногда скучаю по своим 18.Но вернуть ничего не хочу. Гордись своим возрастом. Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!! спасибо!! спасибо!!!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня в 18 лет такие же мысли были по поводу 25-летних...женскому полу свойственно всё преувеличивать, как и это)))

С Днем рождения! не грусти))))...хотя День рождения для меня очень грустный праздник

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! )

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да уж это точно. Так время летит. В 13 и 19-летние кажутся тетями))) Тут мне мама сказала глядя на Сашку,что совсем недавно так Лена лежала (то бишь) я. Так вот и до внуков недалеко)))

Материальное - дело наживное. Скоро будет все, а вот молодость к сожалению уже не вернешь

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да ,время летит очень быстро!!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

Какая тетя?!! Мне 36, а я себя девчонкой считаю. Меня везде "девушкой" называют. Правда, в консультации, позднородящей обозвали, ну так дураков везде хватает:)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Сейчас то да! я понимаю ,что не тети, но тогда в 18 для меня это казалось запредельным возрастом ))))))))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

С днем рождения!!!!image

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара
тоже мороженое хочууу :))))
0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне тут много прислали, угощайся! ))))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

АААААААААААА!!!! Нямка!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!

 

Спасибо!!!!!!

0
28.10.2009
Вопрос тем, кто использовал, использует соски (особенно мамочкам детишек постарше) ПИПЕЦ

Похожие записи