Войти

цок-цок-цок. первый зубик

Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

Здоровьица Вам и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!Как сама?

0
29.11.2009

Спасибо! И вам ))))

Я уже нормально, отошла! Доча ТТТ тоже на поправку идет!

0
30.11.2009
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

Умнички :) рада рада, чмоки Вас в обе щеки ;)

0
30.11.2009

Поздравляем с зубиком)))image

И выздоравливайте побыстрее.

0
29.11.2009

Спасибо!!

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009

Спасибо!

Они все равно когда-ниб появятся! ))) И не факт что температура будет! Особенно такая как у нас, мы болеем дополнительно!

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009

Спасибо, уже идем на поправку! ТТТ

0
29.11.2009
Пипец... Заболели... мысли "вслух"

Похожие записи