Проклюнулся зубик!!! Совсем еле заметный краешек торчит на один миллиметр )))) Если бы не ложка, об которую он ударился - не заметила бы никогда )))))) Нижний резец справа, если не ошиблась ))))
Кашель уже у нас меньше, приходила повторно врач, горло красное...Температура пока стоит на 38градусах...
Видать все вместе нас одолело - и зубик и простуда...
