Войти
Семейный фотограф Фоменко Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
189
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В измайловском парке найден младенец!!!

Женщина, гулявшая с собакой, нашла младенца в парке Измайлово в Москве. Как сообщили в правоохранительных органах, мальчик, возраст которого 21 день, лежал на земле. Ребенок находится в состоянии средней тяжести.

Куома Путкиварси чисто черные 32-й размер????

Девочки, здравствуйте! Заказывала сапожки Куома путкиварси черный пион 32го размера - голенище оказалось ну широченное - слов нет!!! ))) Думаю, стоит ли их менять на чисто черные 32го размера? Будет такое же голенище широченное? По фото в интернете чисто черные не такие широкие... а там кто их знает...

Может у кого-нибудь есть Путкиварси черные 32го размера? Есть возможность померить голенище (самый край сапог)? Хочу понять, сдавать или стоит модель,цвет перезаказать....

Спасибо!

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
SOS!!!! Пропала 15-летняя девочка! 6.01.15г, Видное

SOS! Помогите найти ребенка, сделайте перепост!

У НАШЕЙ ЗНАКОМОЙ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА ПРОПАЛА СЕСТРА! Пропала моя Сестра!!! Филатова Ольга Вячеславовна Возраст 15 лет, рост 155-160см, волосы длинные русве глаза серо-голубые!!! Ушла 6го числа и больше на связь с близкими не выходила От органов есть информация о можайском районе по месту нахождения и больше ни чего пока!!! Максимальный переплет! Номера для связи: 89035308119 Анна (сестра) 89099881786 Нелли (сестра )


Очень нужна критика!
Видимо весна на меня так влияет ) Кручу-верчу ползунки в ФШ, ищу какие-то новые для себя моменты обработки...
Получилось что-то - сама не пойму что. Имеет ли место быть?
Покритикуйте, пожалуйста!
У меня глаз уже весь в мыле и я ничего не соображаю ) Очень нужна критика!
Катерина
17 лет
Ванечка
13 лет 10 месяцев