Войти
Семейный фотограф Фоменко Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
189
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Помогите, плиз! УЗИ+допплер

Кто скажет, где в москве можно сделать узи с допплером? Врачиха дала направление в роддом, а там запись только на апрель месяц!!! Я в шоке!!! хочу сделать поскорее, чтобы быть спокойнойbig_smiles_282.gif

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Храп и хрюк!

Вот уж мне стыдно становится перед мужем! Каждый раз с утра он рассказывает мне как ночью я смешно храпела )))) УЖОС! Я иногда просыпаюсь от того ,что слышу, что издаю какой-то звук во сне, но после сна не могу понять что это было... Так это еще полбеды!!! я начинаю замечать что похрюкиваю big_smiles_111.gif сделаю какое-нить резкое движение на вздохе и раздается такой непроизвольный тихий хрюк... Мне и смешно и стыдно! У кого-нить такое было?

Я надеюсь это из-за того ,что дафрагма моя поджимается малюткой... а не превращение в большую свинку 16_3_152.gif)))





sig.jsp?pc=ZSzeb097&pp=ZSfox000

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Как мы лежим?

Две недели ощущаю толчки либо с левого бока под ребрами, либо совсем редко в области пупка... Интересно, как же мы лежим? На узи только через недельку пойду.... 00020114.gif

А у вас в каких положениях куда пихались малютки? Мне почему-то кажется что моя козявочка поперек лежит, ножками в левый бок мне брыкается 0002032D.gif )))









sig.asp?img=ad1

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Это нормально ващщще?

Купила значит вчера я копрессионные колготы себе! По всем правилам сегодня натягиваю на себя их, значит, с утра и на тебе!!! Чпок!!!! - на ляшке дырка! Я в шоке!!! Стоят они 1200 рэ!! Ну разозлилась... думаю, фиг с ним, снимать не буду чо я зря чтоль полчаса щас маялась с ними? Благо дырочка небольшая, с диаметр мизинца... Одела штаники и почапала на работу... Но этого мне видимо было всего мало на сегодня и мне началось доставаться по полной программе... в сгибе колена поднатерло, ноги зачесались в них... ФУ! За чо я деньги-то отдала??emotions.gif

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Бандаж до и послеродовой

Ну купила я его себе по настоянию врача... Ну одела... И расстроилась...живот с ним квадратный... спереди над поясом на животике складочка образовываетсяsmiley-foot-in-mouth.gif а как же кофточки в обтяжечку? Ходить с кривым животом?

Я понимаю конечно, что бандаж это не только для меня, но и в большей степени для козявочки, но красиво выглядеть тоже хочется в такой период своей жизни! Эх... придется носить балахоны...smiley-undecided.gif

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А мне весело и хорошо!!!

Ну вот! Посетила я ЖК в очередной раз... тряслась из-за веса! В прошлый раз много прибавила - 2500 (итог: к 23-й неделе 10 кг) - врачиха не ругала, но посоветовала поумерить пыл... Ну не знаю, на сколько я его поумерила big_smiles_165.gif на диету не садилась, разгрузочные дни не делала, просто попробовала меньше сладкого лопать или хотя бы в первой половине дня )))

Так я встала сегодня на весы в ЖК и радости не было предела!!! минус 200 грамм ))) А я то думала там уже плюс все 100 кг!!!! я чую себя колобком!smiley-tongue-out.gif врачиха аж удивилась, спросила - не заболела ли я b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif сказала что хотябы за 2 недели грамм500 нужно набирть, так что иди жуй отсюда!

big_smiles_76.gifа сейчас от радости ем ,ем и ем!!! ням-ням ))

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Анализ мочи

Сдавала в пятницу мочу... она мне показалась подозрительной... какая-то светлая... Обычно нормального цвета, как яблочнй сок, а тут прям с утра была цветом как на половину водой разбавлена. Это нормально? smiley-embarassed.gifПеред сном много не пила, вообще перед сном мало пью всегда...

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
25-го февраля в ЖК на прием... страшно что-то...

В последний раз была две недели назад, врач дала направление в этот же день на узи... По УЗИ с малюткой все хорошо, развиваемся как надо! Но... Но мне сообщили что "плацента не очень"... Говорят - хорошая, все нормально, но чуть заметны признаки старения. По словам узистки - ничего страшного, но все же надо гулять побольше. Все остальные процедуры мол мне пропишет врач, скажет что делать! Так что ждите следующего приема, вам все расскажут! А на тот момент мне до следующего посещения врача оставалось еще 2 недели ))))

Гулять почаще стала, но каждый день не получается! Через день с мужем удается только выйти, 45 минут потоптаться во дворах )) Парка рядом нет, одни автодороги... То ужин нужно готовить, то после работы до дома бы дойти... Уже и стараюсь чаще окошко открывать, проветривать комнатку... Ну в-общем, чем ближе поход в ЖК, тем волнительнее - что же мне там скажут... Ведь узистка ничего не объяснила.. .что это значит, к чему это все... Пыталась узнать у знакомых - все как один твердят - больше гуляй ,это не хорошо... Но толком ничего не услышала дельного...

Вот теперь сижу и волнуюсь... Может, кто-нибудь подскажет, чего меня может ожидать на приеме у врача? smiley-surprised.gif

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Курсы для беременных

Кто подскажет, когда нужно начинать уже ходить на курсы? В ЖК моя врачиха ничего не говорит, а я, как только к ней прихожу, забываю вааще все ,что хотела у нее узнать, в т.ч. и эту информациюbig_smiles_280.gif

Пожалуйста ,поделитесь кто-нибудь опытом - когда стоит начинать посещать курсы?

6
Катерина
17 лет
Ванечка
13 лет 10 месяцев