Войти
Семейный фотограф Фоменко Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
189
записей
15
друзей
0
подписчиков
КОВРИК РАЗВИВАЮЩИЙ "УДАРЯЙ И ИГРАЙ" TINY LOVE

image

Подскажите, а вот эта фигулька, что играет, на которую ножками и ручками жать надо вообще стирается? Никак не могу сообразить, как ее обивку постирать ,моя доча все заслюнявила ))))

8
Ложке - нет, бутылочке - да!

Давала доче кашку гречневую с ложечки. Первуые три дня ела нормально, сегодняначала воротить нос. Ну что же не так, подумала я??? Так хорошо ведь уплетала, я была довольна, она тоже - аж ложку вырывала. Решила попробовать перелить кашку в бутылочку, на соске сделала дырочку побольше, даю доче... И что вы думаете? Присосалась так хорошо, что еле отняла потом! Причем после этого опять предложила с ложки - она плюется и морщится!!!

Как так? Почему? Неужели из бутылочки вкуснее?? )))

Модераторы, извините, плиз, если не к той категории отнесла!

6
Вот стало мне интересно... Про плач от голода )))

Я думю, я не дна такая, кто не встает раньше своего ребенка с утра и не бежит готовить ему покушать (ну например те, кто на ИВ), пока он еще не проснулся. Обычно я просыпаюсь после ребенка и скорее бегу на кухню готовить все, пока он не заревел )))) Но вот бывают, естесственно, случаи, когда проспишь (если это утро), или забегаешься по дому, заиграешься с ребенком, пока тот не заплачет от голода!

Так вот и к этому вопрос! В каком примерно возрасте ребенок начинает бороться с чувством голода в эмоциональном плане? Не реветь белугой, когда мамка подготавливает кашку, а терпеливо ждать ))))

5
Уважаемые модераторы сайта и "жители" ББ!!! (По большей части обращение к первым)

Не знаю, может я уже и баян сейчас выдам, но уже просто нет сил смотреть на все это (извините) уродство! Сайт превратили в настоящую свалку! Свалку непонятных, на пустом месте образованных сообществ! Причем многое уже на сайте существует, только под названием "категория" в большом сообществе! Многое совершенно никак не состыковывается с общей задумкой сайта, с его направлением!

Скажите, зачем тут это барахло????????

Не говорю, что все сообщества такие. Да, какие-то имеют право на существование. Ну почему нельзя, например, устроить голосование за существование какого-либо сообщества по всему сайту? А то каждый напридумает что-то типа "ищу свой мосх - сообщество для тех, кто случайно его обронил", подключит к нему своих друзей (и то не факт, что все друзья-подруги искренне оценили сообщество, а просто ради поддержки подключились) и будут засорять своими постами сайт, уже без того засоренный!

 

УУУУУУУУУУхххх блин! Ну надо же хоть как-то фильтровать наш скромный сайт!!! ))) Существует куча форумов по отдельным тематикам в интернете, пусть народ гуляет там!

 

Услыште хоть кто-нибуди!!!

Изософт-наполнитель. Комбенизоны Kerry.

Вопрос к тем, у кого такие зимние комбезы были или (и) есть. Как деткм в них зимой? тепло ли? а то на вид такие тоненькие...  И как в такую погоду, как сейчас в Москве (0-1гр), под такой комбез одевать малютку?

у нас такой

image

еще не надевали ни разу

Ну что еще за хрень??!! Отказываемся есть пюрехи!

Дня 2 назад доча начала кривиться на овощи... любые..  (хотя у нас всегда на первую ложку кривое лицо, но потом все нормально, уплетаем хорошо) Вчера только полпорции съела (гр.50) Едим и всегда ели гербер..

Сегодня вообще не хотела рот открывать! Даже и полложечки не запихнула!!! До этого ела все нормально! Я уже и смесь в пюре добавила, пожиже сделала... фигушки!!

Сегодня еще впервые с утра кашку попробовали на смеси гречневую Бэби... Моську скривила, пару ложечек проглотила и опять нос воротит (планировала ей около 30 мл сразу дать).

В чем дело? У кого-нибудь такое бывает? Как же кормить теперь ребенка?

 

6
Фууу...Кашка

Развела попробовать кашку гречневую Бэби ,чтобы хоть посмотреть, что из себя представляет...

Ужас, одна вода выходит )))) Я понимаю ,что так надо, но вот вопрос:

До какого возраста такой жидкой кашкой кормить(на 150 мл 3 ложки)? Это ж издевательство какое-то... Когда можно делать густые?

Даунские комментарии на первом канале

УжОс! Чего только не услышешь от комментатора первого канала, это пипец...

Смотрим футбол с мужем и слышем:

"Павлюченко и Беллалетдинов (прдон, не знаю как пишется правильно фамилия) боролись с соперниками на левом фланге, причем один из них тот же самый...." ))))))))))))

8
Катерина
17 лет
Ванечка
13 лет 10 месяцев