Просыпания каждый час?
С 2-3х месяцев малыш просыпается каждый час ,нам Уже 8. У невролога были уде несколько раз ,причём у разных . Не думаю что это зубы тк это уда длится около полугода ,вылезло пока 2 зуба. Есть у кого детки также спят ? Это невозможно
Мама мальчика (6 лет)
Тель-Авив
У нас тоже гв. Бывало и каждый час. Сейчас по 2-3. Тоже не знаю. Да и сам спать не умеет.
0
31.08.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Тель-Авив
7. Бывает просыпается проверяет, если я рядом, спит дальше или к сиське. А если сам по 50 мин спит, просыпается плачет, не важно днем или ночью. Прочла в инете способ приучить, но это тупо забить на крики. Я так не могу.
0
31.08.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
У нас было ГВ, больше 2-3 часов подряд ночью не спала никогда. Ночи, когда спала с вечера до утра, я помню очень хорошо - их было 2 (две)! Свернула ГВ в 1,10. Все-равно просыпается ночью, то в туалет, то просто так, опять ложится и засыпает. Нам сейчас 3 года.
0
31.08.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Это видимо зависит от характера ребёнка. У подруги 2 мальчика, спят всю ночь, даже без туалета.
0
31.08.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Проверьте, наедается ли малыш днём (хорошо ли ест прикорм), достаточно ли темно в комнате(надо, чтобы прям плотные шторы были), не жарко/холодно дома (температура 20-22)
0
31.08.2020
Ответить