SCARLETTOKARA жду девочку, 23 неделя Видное Заболела. Не спала всю ночь. Насморк дурацкий. Ну зачем он мне сейчас?????? Ещё и зубы ныли............. Капаю Аквамарис и Гриппферон Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите с выбором Ужасное Чурилково! Похожие записи Заболели((( заболели... Заболели Ни заболела ли...??? Заболела (( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027