Как же надоело жить в деревне этой. Вот казалось бы, 13 км. от Москвы, да вот в некоторых старых деревеньках, где живут только одни бабульки, и то мед. обслуживание лучше. Анализы принимают только с 8:00 до 8:30. Да и принимают только дней 5-6 в месяц. Сегодня сдала, но и сегодня же мне необходим результат до 13:00, потому что к 13:00 мне надо срочно бежать на конечную остановку, чтобы доехать до ЖК в Домодедово. А автобусы тоже ездят отсюда до Домодедово раз 5-6 в день. Т.е., если я не сяду в 13:00, то в след. раз автобус будет идти около 16:30. А на приём мне к 14:00. НУ ДО СМЕШНОГО ЖЕ! ПРидётся ехать без результата анализа.......... Так ещё попробуй докажи гине, что я тут и не причём!