Сегодня я ночью, кажется, была на пасеке. Опухшая, прям пипец))) в Новый год, отожрам-с в одну харю 2!!! Бутылки вина, и не оказавшись даже в лёгкой степени опьянения, решила плюнуть на свои жалкие попытки напиться (уже 3-ий год), в 8 утра плюхнулась на кровать.
А вчера я пила пиво и жралажралажрала. И это страшно, ибо весы сказали мне сегодня: "на хера так жрать?!"
Сегодня нам с Сашей 6 лет. Терпения ему!
И вопрос: Как снять отёчность и опух шесть всего тела?
Целую