Войти
Мама девочки (2 года) Видное

Нужен фотошопщик на пару минут

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

я

0
03.01.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Ленусь, сможешь грамоту сделать? Или может у тебя есть красивый шаблон какой? Мне надо сделать на "Мисс Курилка года". Просто написать "Мисс Курилки 2014 года становится olesya (Олеся)". Дата вчерашняя)

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
сделаем) Может 2013?

0
04.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Что надоть?))

0
03.01.2014
2014 Наш Новый год

Похожие записи