Детки мАня-Кузя-Йож и NastЁNa!!! С опозданием, но поздравляю вас с днём Рождения! Маманьки, у вас очень красивые детки. У Ани Сашка очень похож на красивого, смелого Ивана из русских сказок, а у Насти принцесса из Диснеевских мультфильмов! (не пора бы их познакомить?)))
А ещё я, какашка, не поздравила почти месяц назад Лизу и Алину, дочек Алёнка39. Девочек с искренними улыбками, красивыми внешними данными и добрыми глазами!!!
В общем, желаю, и вам, и и деткам вашим всего лишь навсего быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!


