6 января,перед Рождеством,приехала моя старшая дочка.Она учится в другом городе и приезжает домой только на каникулы.Да и то,живет у папы.Ну это отдельная история,может как-нибудь и озвучу.Так вот,так получилось что ровно год назад она так же приезжала ко мне 6 числа)))Ну мы по фотографировались,пообщались,чисто символически встретили рождество и разъехались...Кто бы мог подумать
,что за этот год столько всего произойдет....И что у меня родится сынок,а у нее появится братик....Но видимо,на новый год я так сильно загадала желание,что меня услышали там наверху,кто распоряжается судьбами,что оно все таки сбылось и я забеременела и родила чудесного сыночка!!!!Так вот,ровно через год произошла эта встреча))))То что Юля понравилась Саше и он ей,было видно,они улыбались друг-дружке,причем,Санька,заулыбался сразу,как ее увидел,родная кровь все таки))))

Знакомство дочки с братиком)))
Санька-молодец мужик!!! Как не улыбнуться такой красавице!!!?
)))))
0
11.01.2015
Ответить