Подскажите пожалуйста когда малыша можно приучть к соске.Просто я даю а он выплевывает,может рано,а может не подходит форма.нам 19 дней
А я приучила, давая ее когда дочка сильно кушать хотела. Вставляла ей в рот, она ее выталкивала, я снова давала... Тут терепение нужно
Даю соску теперь, когда она голодная, а мне надо приготовить грудь, капли ей дать и т.п. а в остальное время ребенок без соски прекрасно обходится.
0
27.06.2008
Ответить
А ЗАЧЕМ его к ней приучать?
Мы выдосли без соски! Вара ее 2 раза выплюнула, а я и не настаивала.
0
26.06.2008
Ответить
А зачем ты хочешь приучить к соске? Вы на ИВ? Мы без соски выросли. Несколько раз предлагали, но сынуля выплёвывал - видимо в ней не было потребности.
0
26.06.2008
Ответить
может и форма не подходит. Моя берет только авентовские соски) другие выплевывает
0
28.06.2008
Ответить
И мы без соски растем,у меня уже две дочки и обе ее выплевывали,так зачем дите заставлять?
0
26.06.2008
Ответить