Здравствуйте! Ребенку 1,8 при рождении рост 56см, вес 4360.
Сейчас рост 83,5 см вес 13кг (в 1,5 был 12,800 потом болел ротовирусом и естественно в весе потерял)
Вопрос вот в чем, подскажите по поводу роста в его возрасте нормальный рост? Педиатр сегодня промолчала , я понимаю что это все индивидуально.
С рождения замечаю что рост может стоять на месте по два три месяца, ребенок первый ) многое не знаю.
Подруга успокаивает говорит что мальчишки растут (резко ) не много по другому чем девочки.