Войти

Зло берет

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
не чихай а то, весь блог заразишь!Выздоравливай!
0
02.04.2008
Так... нечего болеть, вы над дитем должны работать в здоровом состоянии) Выздоравливай быстрее пожалуйста)
0
02.04.2008
Пей чай, ешь малинку и калинку, лимончик, мёд и всё пройдёт:) Не болей...
0
03.04.2008
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Выздоравливай!!!

а вот на ногах переносить нежелательно....возьми лучше больничный...

0
03.04.2008

Девочки!! Всем коллективное СПАСИБО!!! На работу все же вышла, ТТ 37,4.... Но на ногах пока

0
03.04.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев
Не дело это - весной болеть! Поправляйся побыстрее!
0
02.04.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Во чиханула... еле монитор вычистила... Выздоравливай срочно!!!
0
02.04.2008
Марина
Максимка, 22 года 6 месяцевДениска, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйся, скорее))))

0
02.04.2008
Пользователь удален
0
21.04.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Выздоравливай!
0
02.04.2008
Нужен совет!! Иммунитет

Похожие записи