Войти
планирую беременность

Зло берет

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
не чихай а то, весь блог заразишь!Выздоравливай!
0
02.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Так... нечего болеть, вы над дитем должны работать в здоровом состоянии) Выздоравливай быстрее пожалуйста)
0
02.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Пей чай, ешь малинку и калинку, лимончик, мёд и всё пройдёт:) Не болей...
0
03.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Выздоравливай!!!

а вот на ногах переносить нежелательно....возьми лучше больничный...

0
03.04.2008
Мама девочки (15 лет)

Девочки!! Всем коллективное СПАСИБО!!! На работу все же вышла, ТТ 37,4.... Но на ногах пока

0
03.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Не дело это - весной болеть! Поправляйся побыстрее!
0
02.04.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Во чиханула... еле монитор вычистила... Выздоравливай срочно!!!
0
02.04.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Поправляйся, скорее))))

0
02.04.2008
Пользователь удален
0
21.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Выздоравливай!
0
02.04.2008
Нужен совет!! Иммунитет

Похожие записи