Войти

Нужны ваши отзывы. Болгария, Черногория

Катюша
доча, 17 лет 1 месяцдоча, 11 лет Калининград

Я была в прошлом году в Болгарии, на курорте Обзор. В отличии от Солнечного берега и Золотых песков это более спокойный курорт. Отель "Тропикана" - отличный отель, 3 этажная вилла, почти как дома, очень тихий и уютный, туда русских почти не завозят, из иностранцев - англичане. До моря буквально метров 50. Мне очень понравилось. Посетили несколько экскурсий: съездили в Стамбул, были во дворце королевы. А так часто сами садились на автовоокзале на обычный рейсовый автобус и ездиди в Софию, Несебр, на Солнечный берег. Если хочешь, можешь зайти по этим ссылкам и почитать отзывы.

http://www.turpravda.com/bg/obzor/All_Hotels-h0-r8062.html - мой отзыв

http://www.turpravda.com/bg/ - отзывы о Болгарии

0
18.05.2008
Аня
Дашуля, 18 лет 6 месяцевКсюша, 16 лет 7 месяцев Москва

мы в болгарию 2 года ездили. один раз отлично, а втоой раз я была беременная)поэтому скучнова-то. /Первый раз- офигенное место- город несебр, 2 км от солнечного берега, городок под охраной юнеско, один из самых старых городов европы. Там хорошо, пляж чистый, развлечений много и цены смешные. Ездили не на экскурсии, а брали авто на 3 дня и полиглот гид.Сами все объездили, все посмотрели и почитали. В том числе и те места, куда экскурсии возят. Отели- беляна бич 4* очень хороший и по расположению и по виду, мы жили в оазисе, рядом, 3* но тоже очень ничего, но были птицы свободные и только там ночевали и ночью в баре тусили, когда с диско приходили. Второй раз- город созополь. НеОЧЕНЬ. Скучновато было, хотя город хороший, красивый и развлекчений тоже много...просто это мои ощущения были...винца болгарского хотелось и тоненькую сигаретку))))) Отель- селена- просто чудесный, 4*, а мы были в соседнем вила лист- плохой отель, квазимодо какой-то.... Опять брали машину и до румынии катались и в балчук, ну и в несебр тоже.....спрашивай что еще интересует.

0
18.05.2008

я была в Черногории, отель не посоветую, т.к. была там один день, мы отдыхали в Хорватии, а в Черногорию ездили на экскурсию. Там обалденные песочные пляжи, были в городе Будва на экскурсии, поднимались в горную деревню по серпантину, в столице Черногории были, очень понравилось

0
18.05.2008
Разговоры о регистрации Смена фамилии и загранпаспорт

Похожие записи