Войти

Я люблю

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Бедняга ты... Терпи или увольняйся, что тут еще сделаешь... Только ты можешь решить.

Вспомнилось, как два года назад, накануне свадьбы в 7 часов вечера меня на работе пытаются нагрузить еще чем-то,а я уже чуть не плача "Но у меня завтра сваааадьба!" Изверги прониклись и отпустили :)

0
07.07.2008

Да, думаю я  что уволиться - единственное решение... Хоть и тяжело оно мне дается, все же нервы мне мои дороже.....

0
07.07.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Зато здоровее будешь :) Может, и организм от стресса оправится и подругому вести себя начнет :)

0
07.07.2008

очень надеюсь!!!

0
07.07.2008

О, твой и мой начальник - братья-близнецы. Правда, он не меня напрягал, но моих коллег вот также точно загружал работой, типа, срочной, а потом оказывалось, что нафик она кому нужна была:((

0
07.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Мдя... Не все на фронте в касках воевали... На некоторых просто квадратных касок не сделали... Начальнику привет!

0
07.07.2008

Бедняжка, я тоже терпеть не могла своего, так что возвращаться туда не собиаюсь

0
07.07.2008

Вали оттуда, здоровье и нервы дороже...

0
07.07.2008

Не могу найти работу в городе :(

После отпуска возьмусь за это!!!! Я уже устала терпеть его выходки :(

Жаль с такой работы уходить - сама работа мне нравится....

0
07.07.2008
Ну вот и заканчиваются предотпускные выходные.... ААААА

Похожие записи