Войти

ААААА

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

И срочно комп выключай и сетевуху выдёргивай, а не то сгорит всё к идрене фене и сетевуха полетит. У моих соседей так было.

0
08.07.2008

Да ладно???? Блин, а как же ББ???? Это же моё время??? Меня потом не пустят за комп!!! ААА, блин!! Вот непруха!!!

Если молния засверкает, то выключу....

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Я как только слышу гром - сразу выключаю. Без ББ пару часов прожить можно. Лучше пару часов, чем потом пару недель, пока новое купите или отремонтируете старое.

0
08.07.2008

а мы все равно в отпуск до конца месяца уезжаем!!!!

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Ну тебе виднее... :)

0
08.07.2008

Заканчивается... Но градины такие были!!! Во!!!

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Нификасе...

0
08.07.2008

у нашего знакомого его копейка вся рифленая - так смешно, а он переживает. Град зачастил у нас этим летом :(

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

А меня радует что жары дикой нету. А то и так дышать тяжело...

0
08.07.2008

А у нас весь день духота, тяжело так, сырость страшная, пасмурно, а вечером ливни. Надоело уже - всю неделю эту и следующую дожди :(

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Говорят так весь июль будет ... :(((

0
08.07.2008

Надеюсь, в Крыму так не будет :)

0
08.07.2008

все, отключаюсь!! Сверкает, громыхает с новой силой!!

Прятного вечера!!!

0
08.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

За машину скажи другу что можно её использовать теперь вместо стиральной доски или музыкальной трещётки :)))))))))

0
08.07.2008
Я люблю Что же я наделала!!!!!!!!

Похожие записи