Я решила, - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться.
Прекратим предохраняться.
Я решила, - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться.
Прекратим предохраняться.
Запоздала я с пятничным топиком, но ведь выходно же :) Ищу интересные темы, но все какое-то школьное (((9 Сегодня темка не из легких - я пыхтела около часа...
Хоть российская команда не особо радует нас на Евро 2008, Митька все равно очень активно болеет за нашу команду всей душой и телом :)
Про БТ и мужа
Сижу смотрю одним глазом футбол: Германия-Хорватия. Сердце сжимается, когда мяч летит в сторону хорватских ворот!! Я за них переживаю острее, чем за Россию!!!! Я в восторге от страны, Я болею за Хорватию!!!!!!!!!!!!!

Девочки!! Сегодня узнала отличную новость. Моя коллега - ей 37 лет - 16 лет ждала своего аиста. И дождалась!!! Представляете!!! 37 лет !!!! Ей ставили диагноз маленькая матка и гормональное бесплодие - а сейчас уже на 4 месяце!! Она сама долго не придавала значения задержке, а когда пошла к врачу - была приятно удивлена!! На УЗИ установили срок, когда малышу было уже 14 недель!!! Такие чудаса случаются, а мы тут из-за года слезы льем!!! Ни ЭКО, ни лекарства, а вера помогли ей дождаться своего счастья!!! Наталья!!! Мы рады за Вас!!! Ваш пример будет всем нам путеводной зведой!!!!
о нашем футболе...
Что думаете???