Войти
Веснушка
42 года Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
312
записей
508
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
Russian traditions

Запоздала я с пятничным топиком, но ведь выходно же :) Ищу интересные темы, но все какое-то школьное (((9 Сегодня темка не из легких - я пыхтела около часа... 

3
Мама девочки (15 лет)
Я не патриот

Сижу смотрю одним глазом футбол: Германия-Хорватия. Сердце сжимается, когда мяч летит в сторону хорватских ворот!! Я за них переживаю острее, чем за Россию!!!! Я в восторге от страны, Я болею за Хорватию!!!!!!!!!!!!!7f0bb0f7bc489af1c7863c1b7454ef38.gif

f7741fe6d8d8445edf482a24d128c039.jpg

2
Мама девочки (15 лет)
Аисты работают!!!

Девочки!! Сегодня узнала отличную новость. Моя коллега - ей 37 лет - 16 лет ждала своего аиста. И дождалась!!! Представляете!!! 37 лет !!!! Ей ставили диагноз маленькая матка и гормональное бесплодие - а сейчас уже на 4 месяце!! Она сама долго не придавала значения задержке, а когда пошла к врачу - была приятно удивлена!! На УЗИ установили срок, когда малышу было уже 14 недель!!! Такие чудаса случаются, а мы тут из-за года слезы льем!!! Ни ЭКО, ни лекарства, а вера помогли ей дождаться своего счастья!!! Наталья!!! Мы рады за Вас!!! Ваш пример будет всем нам путеводной зведой!!!!

Доченька
15 лет 3 месяца