Удалила 8 и 9 ДЦ - подозрительное повышение БТ 36,8 и 37,0...
Девочки, хочу сделать праздник для детей в английских или китайских традициях. Настраиваюсь на чайную церемонию. Поскажите, может кто знает, где найти сценарий или вообще почитать о культуре и традициях??
Буду добавлять 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница - перевод можете добавлять в комментарии. Потом устроим конкурс переводов понравившегося текста :)
Вот первый топик. Извините, что ворую его с интернет-ресурсов.
Поэтому вопрос повторно
Вчера получила результат анализа: 45 ед. при норме 30-120 ед. Думала, что раз в пределах нормы - то не о чем беспокоиться, а иммунолог мне вчера сказала, что ОЧЕНЬ низкий, поэтому у меня не происходит овуляция. Сказала, сходить к гинекологу. Я пока не хочу ходить - после отпуска займусь. Скажите, у кого схожая проблема - что вам назначали врачи??? Долго ли корректируется гормональный фон???
или просто крышу сносит
Оставалось у меня 2 пачки тестов на овуляция и...
Мы Тут с Chaka предлагаем всем хочушкам запасаться лягушками, чтобы было чем прилетевшего аиста накормить :) Вот моя люгушка для всех хочушек. Давайте их коллекционировать!!!!

Тем более что "Лягушка - символ скрытой красоты, поэтому талисман в виде лягушки или с ее изображением принесет Вам счастье. Все прекрасные качества, которыми наделила природа, раскроются в полной мере под влиянием этого талисмана. Особенно талисман поможет в любовных делах - привлечет внимание по-настоящему хорошего человека. А в дружбе поможет сохранить искренность и верность."
Будьте Счастливы!
Наташа , они все тебе!!! Корми ими наших аистов!!! И своего тоже ;)
Пэ.Сэ. Ой, ну вот еще одну :)

на Черное, Черное море!!! Как поет Л.Агутин :)
Вот и мы купили сегодня билеты до станции Джанкой на 13 июля - через два дня после свадьбы, через день после моего дня рождения!! Держись, Крым!!! Остался 1 месяц и 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пэ.Сэ. А если честно, то я немного расстроена, что с Европой не получилось ((((( И даже не радуюсь должным образом приближающемуся событию ((((
Желающие стать модератором данного сообщества - предлагайте свои кандидатуры, будем выбирать :)
Себя предлагаю, хоть и не скромно :)
Помощники предлагают выбрать модератора для нашего сообщества. Девочки, пишите сюда свои кандидатуры - проголосуем!!