Войти
Веснушка
42 года Россия
На сайте с 02.11.2007, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
312
записей
508
друзей
5
подписчиков
Чайная церемония

Девочки, хочу сделать праздник для детей в английских или китайских традициях. Настраиваюсь на чайную церемонию. Поскажите, может кто знает, где найти сценарий или вообще почитать о культуре и традициях??

1
По просьбе и для желающих - топики для перевода

Буду добавлять 3 раза в неделю -  понедельник, среда, пятница - перевод можете добавлять в комментарии. Потом устроим конкурс переводов понравившегося текста :)

Вот первый топик. Извините, что ворую его с интернет-ресурсов.

1
Эстрадиол - очень нужно ваше мнение

Поэтому вопрос повторно

Вчера получила результат анализа: 45 ед. при норме 30-120 ед. Думала, что раз в пределах нормы - то не о чем беспокоиться, а иммунолог мне вчера сказала, что ОЧЕНЬ низкий, поэтому у меня не происходит овуляция. Сказала, сходить к гинекологу. Я пока не хочу ходить - после отпуска займусь. Скажите, у кого схожая проблема - что вам назначали врачи??? Долго ли корректируется гормональный фон???

Каждой хочушке по лягушке :)

Мы Тут с Chaka предлагаем всем хочушкам запасаться лягушками, чтобы было чем прилетевшего аиста накормить :) Вот моя люгушка для всех хочушек. Давайте их коллекционировать!!!!

ebd016e1cfd9cc7bd6fe24a7c4786caa.jpg

Тем более что "Лягушка - символ скрытой красоты, поэтому талисман в виде лягушки или с ее изображением принесет Вам счастье. Все прекрасные качества, которыми наделила природа, раскроются в полной мере под влиянием этого талисмана. Особенно талисман поможет в любовных делах - привлечет внимание по-настоящему хорошего человека. А в дружбе поможет сохранить искренность и верность."
Будьте Счастливы!

Наташа , они все тебе!!! Корми ими наших аистов!!! И своего тоже ;)

Пэ.Сэ. Ой, ну вот еще одну :)

7d7351ef189f63f97e9fce346bcbb1a6.jpg

Уеду я

на Черное, Черное море!!! Как поет Л.Агутин :)

Вот и мы купили сегодня билеты до станции Джанкой на 13 июля - через два дня после свадьбы, через день после моего дня рождения!! Держись, Крым!!! Остался 1 месяц и 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!

3805ed0d5c04bd2f2e0ba887f8ca3a54.jpg

Пэ.Сэ. А если честно, то я немного расстроена, что с Европой не получилось ((((( И даже не радуюсь должным образом приближающемуся событию ((((

Доченька
15 лет 3 месяца